ONLINE


Players Online: 41

GM Online:

SERVER STATUS
Boss: Valento - Vale Galubia
Nasce em:
00:xx 03:xx 06:xx 09:xx 12:xx 15:xx 18:xx 21:xx
Boss: Babel - Estrada de Ferro do Caos
Nasce em:
00:xx 03:xx 06:xx 09:xx 12:xx 15:xx 18:xx 21:xx
Boss: Kelvezu - Caverna Kelvezu
Nasce em:
00:xx 04:xx 08:xx 12:xx 16:xx 20:xx
Boss: Mokova - Templo Perdido
Nasce em:
00:xx 02:xx 07:xx 12:xx 17:xx 15:xx 22:xx
Boss: Morgonia - Coração de Perum
Nasce em:
xx:xx - a cada Hora



RANKING

Rank Clã Líder Pontuação
1AxxysCrystal14153778
2Cebolinha080013419792
3Excal1burOgum13419792
4SozinhoNoPTJamanta13419792
5TITANSFlashee13294919
6SweetDevilArtemisa13152687
7RevengElZeldrisl12873592
8Died1GcDowN12621926
9AntiSocialRaiUwU12555987
10UpRachaLenha12404044
11KOREAMasterV12239855
12ErrouCabrita12117169
13SkollBeatsWizHard11951832
14MafiaXamazin11427701
15Akatsuki18SASUKEVINGADOR10590410
16BlesseDDocinho9492813
17BetNowArthurzinho8903528
18LosHerManosVaiSemNickMesMo8903528
19LegacyGuardiaN8835952
20Fuck0FFMADRUGADAO5957980
21MecaTroopersArancristi4505985
22HORDATigerKs2161024
23SemMimimiTENEBROS41861790
24HellShowMirelly0
25SUPERAFuzilera0
26RicoRicoRicoXxKIKIOxX0
27ChinaSujiroKifuja0
28HoodeDManbaNegra0
29IMPERADORESJoyBoy0
30ATwoSomeUlmu0
31Hooded1ScannorFS0
32ElasForeverMimozinho0
33BLACKSHEEPSTANKHUMAN0
34BOPEMulaDoMagnata20
35HeaveNNecromanTe0
36KOREANYS10
371557noiscuzaum0
38BTSbts0
39HunTeRsTeileZaga0
40WinxClubSkyluks0
41ExpEsperancasharpe2220
42BoneCrushSerraOsso0
43AlcatrazMAMUTELLY0
44OrigenSManbaNegra0
45xIrmandadexxShuna0
46ShowTimePantaneiroo0
47Dimetrasaladin0
48SocSecretaScannor0
49PeakyBlinderShelby0
50NO1HUNT0
51SEPULTADORESApocalipse0
52HashashinCoffee0
53DestinyKyouka0
54ChoroEhLivreDrogado0
55RaimundosS1mple0
56FallenSoulsMGMax0
57TumbaNazaricAinzoalGooal0
58MetralhadoreLopsgld0
59Tropa7lcshOug0
60JOGOLIMPOPantaneiro0
61LevelUPFrostzera0
62Oslibidosgjhghjggjh0
63LUNATICBadBoyFS0
64PHIsse0
65ImperioSkyluks30
66FagoTSuShi0
67MAF1ACORONA0
68LUNATICSH5M0
69ExcaliburAhNegao0
70COMANDOVERMEconstantine7770
71CVGuerreiroGum0
72NoMundoDaLuaIlovVL0
73DeathSquaDHIProfile0
74RoxLegolas0
75EagleFlyHighPalmerense0
76100MimimiPiKaDaGaLaXyA0
77PentagonoArthurMiguel0
78SabotageArancar0
79ORDEMXACAL0

RANKING
1º
Ambush
142

2º
Andre
138

3º
HeraxD
137

4º
Pantaneiroo
136

5º
Lucifer
133


BLESS CASTLE
BELLATRA
Axxys
Excal1bur
Cebolinha

PRISTON SHOP
ÚLTIMOS PUNIDOS

// // //