ONLINE


Players Online: 84

GM Online:

SERVER STATUS
Boss: Valento - Vale Galubia
Nasce em:
00:xx 03:xx 06:xx 09:xx 12:xx 15:xx 18:xx 21:xx
Boss: Babel - Estrada de Ferro do Caos
Nasce em:
00:xx 03:xx 06:xx 09:xx 12:xx 15:xx 18:xx 21:xx
Boss: Kelvezu - Caverna Kelvezu
Nasce em:
00:xx 04:xx 08:xx 12:xx 16:xx 20:xx
Boss: Mokova - Templo Perdido
Nasce em:
00:xx 02:xx 07:xx 12:xx 17:xx 15:xx 22:xx
Boss: Morgonia - Coração de Perum
Nasce em:
xx:xx - a cada Hora



RANKING

Rank Clã Líder Pontuação
1CrownYuJa15461331
2EpidemiaGryfonSB15262099
3BloodsJhosua14213554
4EditadoSSkamp14197439
5AxxysCrystal14153778
6Pandemiacorote14144779
7reXpeitaPantaneiroo13888397
8FacaNaCavera0113857539
9GlaDiaDoReSGamaLest13503771
10Excal1burSant13419792
11Cebolinha080013419792
12SozinhoNoPTJamanta13419792
13ShowTimeWrick13419792
14KOREANYS113390060
15ElmaChipsDoritosQueimado13342503
16TITANSFlashee13294919
17HunTeRsINSA[KS]13265046
18IRMADADEXMSNEW13207869
19SweetDevilArtemisa13152687
20PutinhasNippon13024558
21RevengElZeldrisl12873592
22RECALQUEMecTref12763258
23ATwoSomeUlmu12663852
24Died1GcDowN12621926
25UpRachaLenha12404044
26ZePalitoTicole12336105
27KOREAMasterV12239855
28ErrouCabrita12117169
29SkollBeatsWizHard11951832
30OverwatchMins11942874
31NewEpidemiaKon11591931
32HogwartsTsunade11582351
33DuodeDoisCorreqfudeu11565313
34MafiaXamazin11427701
35Dimetrasaladin11372215
36IMPERADORESJoyBoy11016877
37Akatsuki18SASUKEVINGADOR10590410
38KiraOxigenio9834311
39BlesseDDocinho9492813
40RIPHankMoody9331573
41LosHerManosVaiSemNickMesMo8903528
42BetNowArthurzinho8903528
43LegacyGuardiaN8835952
44PeakyBlinderTommyShelby8313201
45LevelUPSpanN7014453
46onewallpa6746968
47SocSecretaScannor6613110
48DasAntigassoon6018461
49Fuck0FFMADRUGADAO5957980
50WinxClubLilith5406087
51BrothersClubPunisher4751952
52MordenteAtaLord4505985
53MecaTroopersArancristi4505985
54TEMPORIONSLegOlasSkr3651206
55AlcatrazMAMUTELLY3507199
56INVICTUSVeNoM3500709
57HORDATigerKs2161024
58SemMimimiTENEBROS41861790
59CAOSDruida1639112
60BlackCoverAsta571743
61GLORIOSOVimTeLanca68650
62Hooded1ScannorFS0
63ACRJOGAacr0
64CORNOESCorno0
65zecristalllDiprates0
66NO1HUNT0
67PutinhasSBAcrooma0
68SoloLevelingNeptuneSon0
69SubRecalqueRecruta0
70NgmDeuClanPocasIdeia0
71ARMAGEDONSuricato0
72FacaNaKveira020
73INSANOSDARIANA0
74LaMafiamcmecanico0
75LaMafiamcmecanico0
76PipocoServerKinaGJ0
77TALIGADOTENTASOTE0
78CLANDESTINOSHitachi0
79GlobalSky0
80CHAOSAres0
81TRETASDruidRadar0
82OOInSaNiTyOOSoCaPimKaNeLa0
83TLGKsImorTrool0
84BCzinVacin40
85SunlightTrolhadaNeles0
86SozinCarinhadoCLan0
87OlympusSKI0
88PandemiaWinsMetlen0
89Bloods2Frost0
90CLANDESTINOSinthea0
91PEACEVandamme0
92SolitariORambo14X0
93ForFuNScreaM0
94PiasAPOLION0
95NewOrderSiriusBlack0
96llWllAC0
97CA0sBiggoto0
98MANDNESSNooBogaax0
99igotyouFreeze0
100EuAmoBaconBures0
101SubPandemiaBloodShoot0
102MENINXMECHBUFF0
103PandemiaaMAAS0
104HiHitlerHittler0
105HellShowMirelly0
106ElasForeverMimozinho0
107BLACKSHEEPSTANKHUMAN0
108BOPEMulaDoMagnata20
109HeaveNNecromanTe0
110ChoroEhLivreDrogado0
111RaimundosS1mple0
112HashashinCoffee0
113DestinyKyouka0
114SUPERAFuzilera0
115RicoRicoRicoXxKIKIOxX0
116ChinaSujiroKifuja0
117HoodeDManbaNegra0
1181557noiscuzaum0
119BTSbts0
120OrigenSManbaNegra0
121xIrmandadexxShuna0
122ExpEsperancasharpe2220
123BoneCrushSerraOsso0
124SEPULTADORESApocalipse0
125FallenSoulsMGMax0
126100MimimiPiKaDaGaLaXyA0
127PentagonoArthurMiguel0
128JOGOLIMPOPantaneiro0
129SabotageArancar0
130ORDEMXACAL0
131TumbaNazaricAinzoalGooal0
132MetralhadoreLopsgld0
133Tropa7lcshOug0
134Oslibidosgjhghjggjh0
135LUNATICBadBoyFS0
136PHIsse0
137ImperioSkyluks30
138FagoTSuShi0
139MAF1ACORONA0
140LUNATICSH5M0
141ExcaliburAhNegao0
142COMANDOVERMEconstantine7770
143CVGuerreiroGum0
144NoMundoDaLuaIlovVL0
145DeathSquaDHIProfile0
146RoxLegolas0
147EagleFlyHighPalmerense0
148OverComingTiroCerto0

RANKING
1º
Andre
143

2º
Ambush
142

3º
SharpSHOOTER
140

4º
HeraxD
140

5º
ShaKaLL
139


BLESS CASTLE
NewEpidemia

BELLATRA
Crown
Epidemia
Bloods

PRISTON SHOP
ÚLTIMOS PUNIDOS

// // //